ВНИМАНИЕ!

Внимание.

Старт приемной кампании в 1 класс на 2021/2022 уч. год для закрепленных лиц и детей-льготников начинается с 1.04.2021 года по 30.06.2021г.

Планируемое количество первоклассников 50 человек (2 класса по 25 учащихся)

Для детей, не проживающих на закрепленной за МОУ СШ №60 территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается с 6 июля  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, необходимых при поступлении в 1 класс:

1) заявление на имя директора школы

2) копии паспорта родителя (ей) законного(ых) представителя(ей)

3) копия свидетельства о рождении ребенка

4) копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости)

5) копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае проживания на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема)

6) справка с места работы родителя (ей) или законного(ых) представителя(ей) ( при наличии права внеочередного или первоочередного приема)

7) копия заключения ПМПК (при наличии)