Приглашаем на День открытых дверей МЮИ ФГБОУ ВО "СГЮА"

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»  20 января 2024 года приглашает выпускников общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей, техникумов) и их родителей на День открытых дверей.

Участникам подробно расскажут об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, реализуемых в Институте,  организации учебного процесса,  научной жизни студентов и творчестве; проинформируют о возможности проживания в общежитии иногородних студентов.

Участникам очного  формата в 11:00 (саратовское время) следует быть по адресу: г. Саратов, Молодежный проезд, д.7.
Слушатели  дистанционного формата в 13:00 (саратовское время) подключаются по ссылке: https://vk.com/mui_ssla_vk.  (Группа ВКонтакте).

ДОД 20 янв.png